******街道办公楼北楼改造工程中标结果公示
项目名称
******街道办公楼北楼改造工程
项目编号
JSJY************
招标人
名称
******人民政府
地址
常州市金坛区江南路99号
联系人及电话
张女士 ******
招标代理机构
******有限公司
常州市金坛区金沙科技金融中心B幢12层1202
袁女士 ******
招标方式
公开招标
开标时间
2025年9月24日14时30分
第一中标候选人
单位名称
企业资质
建筑工程施工总承包二级
投标报价
458940.27元
项目负责人
姓名:傅水龙
证书编号:浙************
证书名称:建筑工程二级
工期(天)
120日历天
质量承诺
合格
第二中标候选人
458748.17元
姓名:赵红梅
证书编号:苏******8319
第三中标候选人
459388.77元
姓名:华荣
证书编号:苏******5891
评标被否决单位及原因
******有限公司:投标单价超过控制单价,作无效
标处理
******有限公司:项目负责人安全生产考核B证未提供自动链接,资审不合格。
******有限公司:投标单价超过控制单价,作无效标处理
******有限公司:企业安全生产许可证过期,资审不合格
公示时间
公示发布次日起3个日历天
******委员会成员名单
张筠、吴多平、毛玉芳
其他招标文件规定的公示项
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录