******中学教学楼等4个建设项目
第四标段废标公告
一、项目名称及项目编号:
项目编号:E************
二、发布公告媒介:
本次废标公告在中国招标投标公共服务平台、河南省电子招标投标公共服务平台、南阳市公共资源交易中心上同时发布。
三、废标原因:
第一中标候选人项目经理有在建项目,取消第一中标候选人资格;复评后顺延第二中标候选人为第一中标候选人,第一中标候选人放弃中标,该标段废标,进行重新招标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
******学校
地 址:南阳市宛城区新店乡新店街
联系人:李先生
电 话:0377-******
******服务中心
地址:南阳市城乡一体化示范区月季大道与长江西一路北李八庙社区东苑
联系人:袁先生
******有限公司
地 ******街道办对面三楼
联系人:王女士
电 话:******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录