首页> 招标查询> 招标详情
延津县农业农村局延津县2025年高标准农田建设项目-中标公告
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-12-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中小微企业融资申请

延津县2025年高标准农田建设项目中标候选人公示

一、标段信息 

标段名称:延津县2025年高标准农田建设项目1标段

标段编号:新交GCZB-2025-0194-1

二、招标范围:一标段:图纸及工程量清单范围内的全部内容; 

三、评标结果 

进入定标程序中标候选人,排名不分先后

投标人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

 ******有限公司

 

******有限公司

 

投标报价/投标费率

******0.97

******6.05

******8.39

******8.20

******5.80

项目负责人

史晓阳

刘志军

吴齐伟

何天霖

李利球

质量

达到国家、省、市有关施工质量验收规范的合格标准

达到国家、省、市有关施工质量验收规范的合格标准

达到国家、省、市有关施工质量验收规范的合格标准

达到国家、省、市有关施工质量验收规范的合格标准

达到国家、省、市有关施工质量验收规范的合格标准

工期(日历天)

自监理人发出进场通知之日起365日历天内完成工程施工并经竣工验收合格

自监理人发出进场通知之日起 365日历天内完成工程施工并经竣工验收合格

自监理人发出进场通知之日起 365 日历天内完成工程施工并经竣工验收合格

自监理人发出进场通知之日起365日历天内完成工程施工并经竣工验收合格

自监理人发出进场通知之日起 365日历天内完成工程施工并经竣工验收合格

3.1中标候选人项目管理人员情况 

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

******有限公司

项目经理

李利球

市政公用工程、一级

************

******有限公司

项目经理

吴齐伟

市政公用工程、一级

************

******有限公司

项目经理

史晓阳

市政公用工程一级;水利水电工程一级

************

******有限公司

项目经理

何天霖

市政公用工程、壹级

************

******有限公司

项目经理

刘志军

市政公用工程、一级

************

3.2中标候选人企业业绩 

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

******有限公司

环周庄古镇防洪提升工程

******有限公司

2023-12-31

******4.2

******有限公司

2022年林州市6.94万亩高标准农田建设(灾后重建)项目施工第六标段

******农村局

2022-06-13

******.96

******有限公司

郑州市金水河综合整治工程 ZZCJJSH-Works-03:西三环到中原东路

******建设局

2022-11-18

******9.11

******有限公司

广宗县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目

广宗县地下水超采综合治理工程建设管理处

2024-02-21

******.03

******有限公司

浏阳市板贝灌区续建配套与节水改造工程

浏阳市水利建设中心

2024-05-21

******.26

******有限公司

林州市水系连通及水美乡村建设试点项目(2022年度)

******人民政府

2022-12-18

******.07

******有限公司

广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目-农田灌溉工程一期(四标段)

广宗县地下水超采综合治理工程建设管理处

2023-07-06

******.57

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

投标文件中无有效的已标价工程量清单

五、报价修正 

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

******有限公司

******6.05

******6.05

2

******有限公司

******8.39

******8.39

3

******有限公司

******5.80

******5.80

4

******有限公司

******8.20

******8.20

5

******有限公司

******0.97

******0.97

六、所有投标人综合标评分情况 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

******有限公司

17.1

16

15

16

14

13

14

2

******有限公司

17.3

12

11

16.3

12

7

10

3

******有限公司

17.5

18

17

16.5

18.5

16

18

4

******有限公司

15.5

16

14

14.7

16

12

15

5

******有限公司

17.5

18

18

16.4

18

14

17

七、所有投标人技术标评分情况 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

******有限公司

45.6

39

37.5

31.5

29

30.8

31

2

******有限公司

41.3

39.5

32.5

32..4

28

20.5

29

3

******有限公司

45.9

48.5

49.5

32.7

37.5

27.3

37

4

******有限公司

45.3

48.5

40

32.2

32

25

30

5

******有限公司

43.2

42.5

39

31.9

31

26

30

八、所有投标人总得分情况 

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

******有限公司

30.0

34.91

15.01

79.92

2

******有限公司

30.0

31.89

12.37

74.26

3

******有限公司

30.0

38.5

17.36

85.86

4

******有限公司

29.99

35.49

14.74

80.22

5

******有限公司

30.0

34.79

16.99

81.78

九、定标时间及地点:

定标时间:2025年12月17日15时00分。

定标会议地点:新乡市公共资源交易中心四楼评标区。

十、公告发布情况 

招标公告发布日期:2025-11-17

公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、

《新乡市公共资源交易中心网》

十一、招标代理服务费:370000.0 

十二、联系事项 

******农村局

址:延津县建设路中段

联系人:李玉鹏

话:******

******有限公司

址:新乡市红旗区洪门社区21排1号

联系人:张威

电话:******

******农村局

联系方式:董先生 ******

******有限公司

2025年12月11日










依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

查看信息来源网站
快照:2025-12-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》