首页> 招标查询> 招标详情
G1303002508712001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目四十二标段1#楼、5#楼及8#楼家具采购项目中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-10-16
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******医院基础配套设施项目

四十二标段1#楼、5#楼及8#楼家具采购项目

中标候选人公示

公示内容:

******医院基础配套设施项目四十二标段1#楼、5#楼及8#楼家具采购项目

所属专业:医疗卫生

所属地区:河北省-秦皇岛市

开标时间:2025年10月14日

开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心

公示开始日期:2025年10月16日

公示截止日期:2025年10月19日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

(元)

评标价格
(元)

质量标准

服务期限

1

******有限公司

******

******

合格

接招标人供货通知后40日历天内完成供货安装调试

2

******有限公司

******

******

合格

接招标人供货通知后40日历天内完成供货安装调试

3

******有限公司

******

******

合格

接招标人供货通知后45日历天内完成供货安装调试

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

马丽华

/

/

/

2

******有限公司

黄建红

/

/

/

3

******有限公司

罗建国

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

******有限公司

******医院顺义院区开办费家具购置项目

******医院

2022年12月19日

******

2

******有限公司

******医院顺义院区开办费-家具用品购置

******医院

2023年12月11日

******

3

******有限公司

******医院货物类购销合同

******医院

2024年8月9日

******

4

******有限公司

新院区一期调增医疗家具项目

******医院

2023年2月24日

******

5

******有限公司

******医院医疗家具项目

******医院

2023年10月9日

******

6

******有限公司

******医院门诊医技病房综合楼家具采购项目

******医院

2024年3月11日

******

7

******有限公司

******服务中心家具采购

******医院

2023年11月1日

999896.15

8

******有限公司

******医院后勤护理部设备购置

******医院

2023年6月13日

******

9

******有限公司

******医院新院区医疗护理工作站、导医台一批采购项目

******医院

2023年4月10日

******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

/

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人项目商务部分评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

******有限公司

28.50

25.20

24.50

26.50

25.20

2

******有限公司

25.00

27.50

24.50

27.20

24.80

3

******有限公司

23.60

25.50

23.31

23.30

16.10

4

******有限公司

17.30

20.00

17.35

18.20

13.60

5.(2)所有投标人技术部分评分情况

序号

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

******有限公司

25.80

21.00

22.00

20.00

22.46

2

******有限公司

21.00

21.00

20.00

20.50

22.44

3

******有限公司

20.60

19.00

18.50

15.50

22.35

4

******有限公司

21.10

19.00

18.50

16.75

22.35

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

投标单位

报价得分

技术得分

商务得分

综合得分

1

******有限公司

41.10

22.26

25.98

89.34

2

******有限公司

39.44

20.99

25.80

86.23

3

******有限公司

40.50

19.19

22.36

82.05

4

******有限公司

39.18

19.54

17.29

76.01

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

授权委托书未按格式填写委托期限

2

******有限公司

暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”

3

******有限公司

暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”

4

******有限公司

暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”

5

******有限公司

暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行”

6

******有限公司

暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”

7

******有限公司

暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进2字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐”

8

******有限公司

暗标部分不符合招标文件要求的“不得设置页眉、页脚和页码”

7.提出异议的渠道和方式:现将该项目的中标候选人予以公示, 如有异议请于本公示日期内以书面形式 ******有限公司 地址:石家庄市鹿泉区科瀛智创谷25号楼联系人:李虎  电话:0311-************,邮箱:******

8.联系方式:

联系方式

招标人******委员会

******有限公司

地址:河北省秦皇岛市海港区燕山大街90号

地址:石家庄市靶场街29号

联系人:张文涛

联系人:李虎

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

9.其他公示内容:

************有限公司 ******************有限公司12家单位。

查看信息来源网站
快照:2025-10-16
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》