首页> 招标查询> 招标详情
梭坤敬肉食品加工厂房装饰装修项目监理中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-07-31
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目名称:梭坤敬肉食品加工厂房装饰装修项目监理

建设地点:该项目位于舞阳县三里河路以南、泰安路以北、建业路以西、创业路以东

******有限公司

******有限公司

******建设局

评标情况:

评标时间:2025年7月311035

评标地点:舞阳县公共资源交易中心

******有限公司

废标原因及依据:未按招标文件要求附投标保证金收讫证明未通过符合性审查

所有通过资格和符合性审查的投标人:

******有限公司******有限公司

根据招标文件相关要求最终中标候选人如下(排名不分先后):

******有限公司

中标候选人地址:河南省郑州市金水区水科路 30 号十二层

企业资质等级:工程监理综合资质

投标报价:190000.00 元

项目总监:梁磊

证书名称及编号:国家级注册监理工程师 ******

期:从实际开工日期到竣工日期及保修阶段的监理任务

质量要求:合格工程

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,监理机构人员配置好,监理大纲可行性好

******有限公司

中标候选人地址:郑州经济技术开发区航海东路 1394 号 1 幢 15 层 1515 号

企业资质等级:工程监理综合资质

投标报价:198000.00 元

项目总监:高凌云

证书名称及编号:国家级注册监理工程师 ******

期:从实际开工日期到竣工日期及保修阶段的监理任务

质量要求:合格工程

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,监理机构人员配置好,监理大纲可行性较好

******有限公司

中标候选人地址:河南省郑州市高新区金菊路 30 号 2 号楼 1 单元 11 层 118 号

企业资质等级:房屋建筑工程监理甲级

投标报价:195000.00 元

项目总监:史雷

证书名称及编号:国家级注册监理工程师 ******

期:从实际开工日期到竣工日期及保修阶段的监理任务

质量要求:合格工程

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,监理机构人员配置较好,监理大纲可行性较好

公示日期2025年81日至2025年85

异议受理部门******有限公司

地址:漯河市舞阳县

联系人:王会岩

电话:******

******有限公司

   址:郑州市管城区紫荆山路56号12层1230号

人:李先生

   话:0371-************

******建设局

监督电话:******

 

查看信息来源网站
快照:2025-07-31
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级