徐州市铜山、经开******居宜业和美乡村片区徐庄镇山黄村2025年度建设项目评标结果公示(二次公示)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市铜山、经开******居宜业和美乡村片区徐庄镇山黄村2025年度建设项目的评标工作已经结束,由于第一次中标候选人公示期间有异议,经复议后评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
排序
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******有限公司
投标报价(元)
******.11
******.76
项目负责人
毛铖
侯庭昕
徐兴龙
2、资格后审不合格名单及原因:
序号
单位名称
不合格原因
1
未按招标文件要求提供投标保证金。
2
3
4
5
6
7
企业资质动态核查不符合招标文件要求。
8
拟派项目负责人不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定
3、投标报价修正:无
4、所有入围投标单位得分汇总表:
投标单位名称
投标报价(元)
投标报价得分
合计得分
排名
98.17
******.45
98.16
******.16
******.66
******.33
9
******.86
10
******.73
11
******.28
12
******.34
13
******.94
5、拟定中标人: ******有限公司
本评标结果公示期自2025年06月25日起,至2025年06月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
******人民政府
日期:2025年06月25日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录