首页> 招标查询> 招标详情
2023年海西茫崖旧楼拆除新建项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:青海
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:青海
源发布时间:2023-10-20
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

2023年海西茫崖旧楼拆除新建项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E************001001)
盖章: 发布日期:2023年10月20日
招标人 ******有限公司 招标人联系电话 ******
代理机构 ******有限公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 2023年10月19日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2023年10月20日 公示结束时间 2023年10月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******有限公司 完全响应 ******.560元 姓名:王生云
证书编号:青************
120 合格
第2名 ******有限公司 完全响应 ******.630元 姓名:张美安
证书编号:青************
120 合格
第3名 ******有限公司 完全响应 ******.090元 姓名:王存堂
证书编号:青************
120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******有限公司 已标价的工程量清单中,注册造价师仅加盖执业专用章,未签字。
******有限公司 提供的投标保证金保函所保金额与招标文件金额不一致,未按要求提供投标保证金。
******委员会名单
招标人代表: 赵天敏
省综合评标专家库抽取专家: 王桂英;董军;郑红容;张彦琦
******有限公司反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。